Масленица 2023 — Лавка ремесленника и шоу на офирах в Очаково-Матвеевском 17 февраля 2023 | 0 комментариев
Масленица 2023 — Лавка ремесленника и шоу на офирах в Очаково-Матвеевском
Подробнее
Ярмарка вакансий в районе Очаково-Матвеевское 23 мая 2022 | 0 комментариев
Ярмарка вакансий в районе Очаково-Матвеевское
08 июня 2022 года (среда) на базе АНО ПО «Колледж КЭСИ» по адресу: Москва, ул. Нежинская, д. 9, кор.1 состоится Ярмарка вакансий для студентов и молодых специалистов.
Подробнее
Полицейские в районе Очаково-Матвеевское задержали подозреваемого в краже 6 мая 2022 | 0 комментариев
Полицейские в районе Очаково-Матвеевское задержали подозреваемого в краже
​Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы задержали 46-летнего мужчину по подозрению в краже денежных средств.
Подробнее
Фестиваль «Московская весна 2022» на Матвеевской 30 апреля 2022 | 0 комментариев
Фестиваль «Московская весна 2022» на Матвеевской
Поварская школа на Матвеевской Мастер-классы
Подробнее
Пасхальная Кухня на Матвеевской - Московские сезоны 2022 23 апреля 2022 | 0 комментариев
Пасхальная Кухня на Матвеевской - Московские сезоны 2022
События фестиваля «Пасхальный дар 2022» в районе Очаково-Матвеевское.
Подробнее

ДТП на Минской. Погибли 7 человек

Новости ЗАО Рейтинг: 0 Голосов: 0 1606 просмотров
ДТП на Минской. Погибли 7 человек

В отношении водителя, насмерть сбившего семерых человек на остановке в Москве, возбуждено уголовное дело, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Главное Следственное управление ГУ МВД по Москве.

Дело в отношении водителя возбуждено по части 6 статьи 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц"). Ему грозит до девяти лет лишения свободы. Изначально СМИ сообщали, что дело возбуждено по части 5 статьи 264 и водителю грозит до пяти лет тюрьмы.

Авария произошла около 15:30 в субботу, 22 сентября, неподалеку от дома 2 на Минской улице. Мужчина, находившийся за рулем автомобиля "Тойота", не справился с управлением, врезался в остановку и сбил десять человек. Семь человек погибли на месте, три человека получили ранения.

По данным источника "Интерфакса" в штабе ликвидации последствий ЧС, четверо из семи жертв ДТП были подростками. По предварительным данным, среди погибших две девочки 14 и 15 лет и юноша 16 лет. У одного из погибших при себе были документы. Его личность уже установлена. Сообщается только, что это мужчина и ему было 30 лет.

Водитель машины госпитализирован с рваными ранами и подозрением на сотрясение мозга. Life News сообщает, что за рулем автомобиля находился 29-летний Александр Максимов. Экспертиза подтвердила, что водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. По некоторым данным, автомобиль Максимова двигался со скоростью 200 километров в час. Пока установлено лишь, что скорость автомобиля точно превысила 80 километров в час.

Источник

Комментарии (0)

Подписка

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт