
Каждый знает хотя бы одного человека, который купил абонемент в спортзал, и ни разу им не воспользовался. Но намного меньше людей, которые взахлеб рассказывали о том, как в зале интересно заниматься!
Когда ты один на один с собой и мыслями о повседневных проблемах, сложно отвлечься, развеяться и действительно получить удовольствие от процесса.
Решение: попробуй для себя новый формат эффективных тренировок! Например, танцы.
Москвичи и так много тратят времени на дорогу. Большие расстояния от метро попросту не могут мотивировать, ведь ДО работы ты не успеваешь, ПОСЛЕ работы - устаешь, тебе просто не заставить себя.
Решение: Выбери студию с удобной локацией! Если тренировка близко или по пути, приехать на неё точно будет легче.
Ты хочешь не только похудеть, или только подкачаться, или только стать более гибким. Тебе нужно всё и сразу.
Решение: выбрать тренировки, где тело развивается полноценно. Уже догадываешься, что это танцы?)
Перестань заставлять себя ходить на фитнес.
Искренний интерес к тренировкам - залог эффективности!
К нам ходят на танцы регулярно, потому что искренне кайфуют от себя и занятий. А эффект? А эффект как от фитнеса:
А в качестве бонуса еще и невероятное умение красиво двигаться. Вот и весь секрет.
Приходи попробовать любое танцевальное направление в Nemeria! Среди более 13 стилей ты точно найдешь что-то своё:
У нас:
Записывайся на пробное занятие +7(967) 059-60-50, чтобы на себе прочувствовать, почему девушки выбирают танцы и не оглядываются назад
м. Озёрная (1 минута) ул. Озёрная 42 ТЦ Мичуринский