Масленица 2024. Гончарное дело в Очаково-Матвеевском 10 марта 2024 | 0 комментариев
Масленица 2024. Гончарное дело в Очаково-Матвеевском
С 11 по 17 марта в районе Очаково-Матвеевское пройдет московский фестиваль Масленица.
Подробнее
Москвичи рассказали, как им живётся в круглом доме 25 сентября 2023 | 0 комментариев
Москвичи рассказали, как им живётся в круглом доме
Советские архитекторы любили экспериментировать и не боялись амбициозных решений. К Олимпиаде 1980 года построили в Москве два круглых дома. Об одном из легендарных...
Подробнее
День города 2023. Мастер-классы по приготовлени московских блюд в Очаково-Матвеевском 5 сентября 2023 | 0 комментариев
День города 2023. Мастер-классы по приготовлени московских блюд в Очаково-Матвеевском
С 8 по 10 сентября в районе Очаково-Матвеевское пройдут бесплатные кулинарные мастер-классы.
Подробнее
«Времена и эпохи 2023» в районе Очаково-Матвеевское 8 июня 2023 | 0 комментариев
«Времена и эпохи 2023» в районе Очаково-Матвеевское
С 8 по 12 июня в районе Очаково-Матвеевское пройдет фестиваль «Времена и эпохи 2023. Крымская война: оборона Севастополя».
Подробнее
Творческая мастерская и кулинарная студия в Очаково-Матвеевском 26 мая – 4 июня 2023 30 мая 2023 | 0 комментариев
Творческая мастерская и кулинарная студия в Очаково-Матвеевском  26 мая – 4 июня 2023
26 мая – 4 июня в районе Очаково-Матвеевское пройдет «Рыбная неделя в Москве 2023».
Подробнее
Московские власти обещают помочь всем – но не моей семье
Я думаю, продуктовые наборы должны получить все семьи
Varka
Простите за недовольство, но лучше выскажусь здесь. Вчера меня нехило разозлила эта несправедливость в школах. Все прекрасно понимают, что во время пандемии нам всем пришлось несладко. У соседки мужа сократили, я сама сижу на удаленке в четырех стенах. Младший сын вернулся в школу, а старшая сидит дома вместе со мной. Не скажу, что живется нам совсем уж плохо, но тут и мужу зп «временно» урезали, и я на удаленке поменьше зарабатывать начала. Короче говоря, стало нам тяжеловато.

Тут узнаю, что в школе раздают детям продуктовые наборы. За такую возможность не грех ухватиться, я сразу позвонила классному руководителю. В ответ же слышу только одну фразу: «Это детям-льготникам». Ну что за несправедливость? Страдают все одинаково, а помогают избранным. Специально для хейтеров скажу, что я ничего против льготников не имею. Меня здесь волнует другая ситуация. Я просто не понимаю, с какого перепуга власти решили, что обычные семьи финансово не пострадали из-за карантина. У той же соседки вон живут сейчас только на ее зарплату, муж не может найти работу, а сына кормить надо.

Я думаю, продуктовые наборы должны получить все семьи. Так будет справедливо.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Подписка

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт