Масленица 2024. Гончарное дело в Очаково-Матвеевском 10 марта 2024 | 0 комментариев
Масленица 2024. Гончарное дело в Очаково-Матвеевском
С 11 по 17 марта в районе Очаково-Матвеевское пройдет московский фестиваль Масленица.
Подробнее
Москвичи рассказали, как им живётся в круглом доме 25 сентября 2023 | 0 комментариев
Москвичи рассказали, как им живётся в круглом доме
Советские архитекторы любили экспериментировать и не боялись амбициозных решений. К Олимпиаде 1980 года построили в Москве два круглых дома. Об одном из легендарных...
Подробнее
День города 2023. Мастер-классы по приготовлени московских блюд в Очаково-Матвеевском 5 сентября 2023 | 0 комментариев
День города 2023. Мастер-классы по приготовлени московских блюд в Очаково-Матвеевском
С 8 по 10 сентября в районе Очаково-Матвеевское пройдут бесплатные кулинарные мастер-классы.
Подробнее
«Времена и эпохи 2023» в районе Очаково-Матвеевское 8 июня 2023 | 0 комментариев
«Времена и эпохи 2023» в районе Очаково-Матвеевское
С 8 по 12 июня в районе Очаково-Матвеевское пройдет фестиваль «Времена и эпохи 2023. Крымская война: оборона Севастополя».
Подробнее
Творческая мастерская и кулинарная студия в Очаково-Матвеевском 26 мая – 4 июня 2023 30 мая 2023 | 0 комментариев
Творческая мастерская и кулинарная студия в Очаково-Матвеевском  26 мая – 4 июня 2023
26 мая – 4 июня в районе Очаково-Матвеевское пройдет «Рыбная неделя в Москве 2023».
Подробнее
КАРАТЭ-ремень безопастности Вашего ребенка.
Углубленное изучение каратэ, с подготовкой к соревнованиям по ката и кумитэ.
Николай
Наш клуб всестилевого каратэ "СПАРТА" входит в Московскую Федерацию Каратэ WKF (спортивное каратэ) , Всемирную Федерацию Каратэ-До Шотокан WSKF (стилевое каратэ) и Федерацию Всестилевого Каратэ России (ФВКР). Наши спортсмены принимают активное участие в клубных, городских, российских соревнованиях, а так же в соревнованиях других стилевых федераций каратэ.Наша федерация официально аккредитована в Москомспорте, что позволяет нашим спортсменам выполнять спортивные разряды.(разряды дают дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы). Многие наши спортсмены являются чемпионами Москвы и России. Наши спортсмены участвуют в различных семинарх мастеров каратэ из Японии. Так же в семинарах мастеров других направлений и школ каратэ.

В нашем клубе есть аттестованный судейский корпус ( что редкость ), в основном состоящий из тренеров и воспитанников взрослой (35+) группы. Только хорошо зная правила по которым ты выступаешь, можно подготовить спортсмена к соревнованиям.Тренерский состав имеет богатый опыт подготовки спортсменов.Стаж главного тренера с 1978 года. Все тренера окончили высшие учебные спортивные и спортивно педагогические заведения. Каждый тренер нашего клуба отвечает за определенный этап подготовки спортсмена к соревновательной деятельности. ( в отличии от других секций, где только один тренер). Отсюда высокие результаты на соревнованиях наших воспитанников.Все наши спортсмены наблюдаются и ежегодно проходят обследование в физкультурном диспансере - здоровье ребенка наш главный приоритет. Все воспитанники застрахованы от несчастного случая (эта страховка действует 24 часа в течении года), это требование федерации. Без страховки спортсмена не допустят к соревнованиям. Аттестации на пояса проходят по линии WSKF ( Хитоши Касуя 8 Дан Япония) . Пояса подтверждены японскими сертефикатами . В нашем клубе спортсмены проходят 21 дневные летние спортивные сборы на подмосковной базе.( сборники , а так же все желающие ). Это помогает подготовиться к аттестации и отточить технику ката и кумитэ.

Если ребенок хочет заниматься и показывает стремление, мы предоставляем ему два дополнительных дня в неделю или (и) занятия в старшей группе.( без дополнительной платы ). Это мотивирует спортсмена к высоким результатам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2019 в 02:22)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Подписка

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт