Масленица 2024. Гончарное дело в Очаково-Матвеевском 10 марта 2024 | 0 комментариев
Масленица 2024. Гончарное дело в Очаково-Матвеевском
С 11 по 17 марта в районе Очаково-Матвеевское пройдет московский фестиваль Масленица.
Подробнее
Москвичи рассказали, как им живётся в круглом доме 25 сентября 2023 | 0 комментариев
Москвичи рассказали, как им живётся в круглом доме
Советские архитекторы любили экспериментировать и не боялись амбициозных решений. К Олимпиаде 1980 года построили в Москве два круглых дома. Об одном из легендарных...
Подробнее
День города 2023. Мастер-классы по приготовлени московских блюд в Очаково-Матвеевском 5 сентября 2023 | 0 комментариев
День города 2023. Мастер-классы по приготовлени московских блюд в Очаково-Матвеевском
С 8 по 10 сентября в районе Очаково-Матвеевское пройдут бесплатные кулинарные мастер-классы.
Подробнее
«Времена и эпохи 2023» в районе Очаково-Матвеевское 8 июня 2023 | 0 комментариев
«Времена и эпохи 2023» в районе Очаково-Матвеевское
С 8 по 12 июня в районе Очаково-Матвеевское пройдет фестиваль «Времена и эпохи 2023. Крымская война: оборона Севастополя».
Подробнее
Творческая мастерская и кулинарная студия в Очаково-Матвеевском 26 мая – 4 июня 2023 30 мая 2023 | 0 комментариев
Творческая мастерская и кулинарная студия в Очаково-Матвеевском  26 мая – 4 июня 2023
26 мая – 4 июня в районе Очаково-Матвеевское пройдет «Рыбная неделя в Москве 2023».
Подробнее
Что за новое заведение?
Что за новый клуб открывается вместо Эскадры?
Недавно узнал что Эскадра закрылась.Кто знает что за новое заведение открывается в место него?Очень интересно!Надеюсь откроется что то стоящее и в нашем районе будет куда сходить отдохнуть нормально.А то куда не придёшь везде быдло и драки,а так хочется иметь возле дома нормальное заведение!!!
Админ
Stason:

Недавно узнал что Эскадра закрылась.Кто знает что за новое заведение открывается в место него?Очень интересно!Надеюсь откроется что то стоящее и в нашем районе будет куда сходить отдохнуть нормально.А то куда не придёшь везде быдло и драки,а так хочется иметь возле дома нормальное заведение!!!
Обещают открыться в феврале. Ночной клуб, караоке, ресторан. Более подробно информация будет позже.
Это новый клуб, караоке-клуб и т.д.! Нашел ссылку:http://очаково-матвеевское.рф/maps/razvlechenija-i-otdyh/kafe-bary-restorany-nochnye-kluby/zebra-story-v-rayone-ochakovo-matveevskoe.html
ОТКРЫТИЕ В ФЕВРАЛЕ!

Ночной Клуб/Караоке/Ресторан «ZEBRA story» (ЗЕБРА стори) – абсолютно новый клуб в Очаково-Матвеевском(м. Славянский б-р) способный конкурировать с лучшими клубами Москвы. Ночной клуб «ZEBRA story» откроется в феврале! Мы создали для Вас удивительное место в котором есть все, чтобы окунуться в незабываемую атмосферу позитива и праздника. А именно:

«Танцпол»: Танцы на барной стойке, живые концерты, самые яркие шоу программы по выходным, Гоу-Гоу и Стрип шоу! Музыка в формате «Mash-UP» от лучших DJ’s Москвы и КаZантипа (!), бесплатный алкоголь в баре и еще много сюрпризов! 6кв звука «YAMAHA»! Потрясающий свет и шоу-эффекты на танцполе! ДА! Это формат «Гадкий Койот» прямо рядом с вами!

«Караоке-клуб»: с профессиональной системой «Evolution PRO», звуком «YAMAHA», лучшими звукорежиссерами и Бэк-вокалом, делающими Ваше выступление незабываемым! Всего 6 столиков и «Быстрая» очередь! Это полноценный Караоке-клуб, который находится так близко!;)

«Ресторан»: Итальянская, Европейская и Японская кухни! Отличный сервис, изысканный интерьер, огромный выбор коктейлей и напитков высшего качества! Что еще нужно для приятного ужина, романтической встречи или просто отличного отдыха? Мы рады Вам!;) WELCOME!

Также Вы можете отпраздновать у нас, день рождения, свадьбу или любое другое значимое для Вас событие и получить подарок от клуба.

Мы находимся по адресу:
м. Славянский б-р, Очаково-Матвеевское,
Нежинская улица 17/2
Мы хотим сделать клуб с отличными стандартами обслуживания, превосходным звуком и демократичными ценами. Обещаем приложить все усилия, чтобы не было "быдла и драк". В наших каталогах нет шансона. На входе будет строгий фейсконтроль. В караоке- зале делаем потрясающий звук- над этим работает команда профессионалов. Планируется система клубных карт со скидками. Надеемся, что наш интерьер поразит и порадует вас smile Открытие намечено на 14 февраля, но более точно будет известно немного позднее... Если будут вопросы или пожелания- с удовольствием выслушаем и ответим. dance
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Подписка

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт