Масленица 2024. Гончарное дело в Очаково-Матвеевском 10 марта 2024 | 0 комментариев
Масленица 2024. Гончарное дело в Очаково-Матвеевском
С 11 по 17 марта в районе Очаково-Матвеевское пройдет московский фестиваль Масленица.
Подробнее
Москвичи рассказали, как им живётся в круглом доме 25 сентября 2023 | 0 комментариев
Москвичи рассказали, как им живётся в круглом доме
Советские архитекторы любили экспериментировать и не боялись амбициозных решений. К Олимпиаде 1980 года построили в Москве два круглых дома. Об одном из легендарных...
Подробнее
День города 2023. Мастер-классы по приготовлени московских блюд в Очаково-Матвеевском 5 сентября 2023 | 0 комментариев
День города 2023. Мастер-классы по приготовлени московских блюд в Очаково-Матвеевском
С 8 по 10 сентября в районе Очаково-Матвеевское пройдут бесплатные кулинарные мастер-классы.
Подробнее
«Времена и эпохи 2023» в районе Очаково-Матвеевское 8 июня 2023 | 0 комментариев
«Времена и эпохи 2023» в районе Очаково-Матвеевское
С 8 по 12 июня в районе Очаково-Матвеевское пройдет фестиваль «Времена и эпохи 2023. Крымская война: оборона Севастополя».
Подробнее
Творческая мастерская и кулинарная студия в Очаково-Матвеевском 26 мая – 4 июня 2023 30 мая 2023 | 0 комментариев
Творческая мастерская и кулинарная студия в Очаково-Матвеевском  26 мая – 4 июня 2023
26 мая – 4 июня в районе Очаково-Матвеевское пройдет «Рыбная неделя в Москве 2023».
Подробнее
Кератиновое выпрямление и восстановление волос
Екатерина
Я профессиональный стилист-визажист, парикмахер с опытом работы с 2003 года, дипломированный мастер международного класса, предлагаю вашему вниманию услугу по кератиновому восстановлению и выпрямлению волос безформальдегидным составом COCOCHOCO у вас на дому. Очень большой опыт работы с кератинами разных фирм. Знаю все тонкости данного вида услуг. Имею сертификат о прохождении полного курса обучения по программе «технологии кератинового восстановления и выпрямления волос» от официального дистрибьютора COCOCHOCO в России. Использую 100% оригинальные составы подтвержденные декларацией о соответствии. (ВНИМАНИЕ!!! На рынке огромное количество подделок и мастеров самоучек предоставляющих непрофессиональные услуги, совершающие огромное количество ошибок губительные для ваших волос, в связи с чем, большое количество негативных отзывов о данном виде кератинового выпрямления. Составы на которых работаю я, только оригинальные и только ИЗРАИЛЬСКОГО производства, без запрещенного формальдегида. Я не враг ни своего здоровья, ни вашего!).

Так же предлагаю данную услугу на более дорогих составах HONMA TOKYO. Продукция HONMA Tokyo® Professional — это совершенно новые и революционные кератиносодержащие средства для выпрямления, релаксации, восстановления, лечения, ухода за волосами, которые помогут вам выглядеть не просто хорошо, а шикарно, без вреда здоровью и ущерба для окружающей среды. Японские косметические технологии и богатая бразильская природа объединились в косметике для волос HONMA Tokyo® Professional. Продукция компании «HONMA Cosmeticos», Ltda официально сертифицирована на территории РФ. Имею сертификат о прохождении обучения у официального представителя. Составы только оригинал. Закупка только у официального дилера.

АКЦИЯ НА МАРТ-МАЙ 2015

COCOCHOCO - 3500 рублей - любая длина волос

HONMA TOKYO - 4500 рублей - любая длина волос

ВЫЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ!

Все вопросы и запись на процедуру по телефону: 8-903-595-99-54, e-mail: styleem@ya.ru, WhatsApp

Примеры нескольких моих работ:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2015 в 14:42)
Екатерина
Немного обо мне. Изучать мастерство стилиста я начала в 2003 году во Французской академии красоты и образования, где получила специальность «визажист». В 2007 году я закончила с отличием обучение в центре парикмахерского искусства и эстетики «Метода», Pivot Point, по специальности «парикмахер-визажист», что подтверждено Международным дипломом. Свою квалификацию я продолжила повышать на семинарах:

1.Наращивание волос. Дреды. Афроплетение. (Учебный центр парикмахерского искусства и эстетики «Метода» Pivot Point, 2006 год.)

2.Работа с профессиональным оборудованием и материалами для наращивания волос. (Europa hair studio, 2007 год.)

3. Прически. (Студия Revlon professional, 2009 год.)

4.Технологии кератинового восстановления и выпрямления волос. Квалификация «мастер». (ООО «Экстабилитис», официальный дистрибьютор CocoChoco в России.)

Свое профессиональное мастерство я оттачивала, работая в популярном салоне красоты «Фея», работающем с 60-х годов в Кунцевском районе. Это самый знаменитый салон ЗАО Москвы. Вы можете заглянуть на официальный сайт салона "Фея". Я кстати там еще присутствую на фото мастеров)))

В течение длительного времени я занималась реализацией косметических средств, в связи с чем отлично знаю тонкости применения, качество продукции различных фирм-изготовителей и многие «подводные камни» этой сферы бизнеса.

Я постоянно слежу за изменениями в мире моды и красоты, за появлением новых брендов косметических средств. Отрабатываю новые методики на моделях. Работаю в фотостудиях. Посещаю международные выставки.

В данный момент продолжаю совершенствовать свои навыки в различных семинарах и обучениях. Век живи, век учись ))) Да и приятно делать свою работу так, чтобы за нее потом благодарили.
Екатерина
Окрашивание с кератиновым выпрямлением и восстановлением волос
Екатерина
Кератиновое выпрямление + полировка волос
Екатерина
Работы: кератиновое выпрямление, полировка волос, различные виды окрашивания
Екатерина
Работы:
Екатерина
Окрашивание:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Подписка

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт