Масленица 2024. Гончарное дело в Очаково-Матвеевском 10 марта 2024 | 0 комментариев
Масленица 2024. Гончарное дело в Очаково-Матвеевском
С 11 по 17 марта в районе Очаково-Матвеевское пройдет московский фестиваль Масленица.
Подробнее
Москвичи рассказали, как им живётся в круглом доме 25 сентября 2023 | 0 комментариев
Москвичи рассказали, как им живётся в круглом доме
Советские архитекторы любили экспериментировать и не боялись амбициозных решений. К Олимпиаде 1980 года построили в Москве два круглых дома. Об одном из легендарных...
Подробнее
День города 2023. Мастер-классы по приготовлени московских блюд в Очаково-Матвеевском 5 сентября 2023 | 0 комментариев
День города 2023. Мастер-классы по приготовлени московских блюд в Очаково-Матвеевском
С 8 по 10 сентября в районе Очаково-Матвеевское пройдут бесплатные кулинарные мастер-классы.
Подробнее
«Времена и эпохи 2023» в районе Очаково-Матвеевское 8 июня 2023 | 0 комментариев
«Времена и эпохи 2023» в районе Очаково-Матвеевское
С 8 по 12 июня в районе Очаково-Матвеевское пройдет фестиваль «Времена и эпохи 2023. Крымская война: оборона Севастополя».
Подробнее
Творческая мастерская и кулинарная студия в Очаково-Матвеевском 26 мая – 4 июня 2023 30 мая 2023 | 0 комментариев
Творческая мастерская и кулинарная студия в Очаково-Матвеевском  26 мая – 4 июня 2023
26 мая – 4 июня в районе Очаково-Матвеевское пройдет «Рыбная неделя в Москве 2023».
Подробнее
Отзывы о компании "Утепление Лоджий"
Happy138
Недавно закончили нам лоджию утеплять. Пришлось обращаться в специализированную компанию. Выбрали ооо "Утепление лоджий".
Сначала муж пытался самостоятельно что-то изобразить там, но быстро выяснилось, что это сложнее, чем описано в видео на ютубе)) По этому чтоб не напортачить, решили все же положиться на мастеров, а то получили бы зимой вместо теплой лоджии, где можно отдохнуть, холодный ад. В общем то, коим лоджия и являлась до этого, только еще деньги бы потратили.
Конечно дороже через компанию или просто частников нанимать, но что поделать. Хотели сэкономить, перехотели.
Компанию искали по отзывам на форумах, по тому что спросить не у кого. У всех знакомых поинтересовались и толку 0. Ну вот у этой меньше всего отрицательных и положительные есть.
Радует, что за работу принялись быстро. На оформление договора и составление сметы ушло 2 дня где-то. Нас пугали большими сроками. Но и бригада пришла на третий день. Ребята в основном молодые, лет по 25-26, что немного насторожило. Сразу подумалось, что поменяли шило на мыло. Все сломать и муж мог, бесплатно, а тут нам еще и платить за это придется))) Но страхи не оправдались. Молодые, но видно что опыт имеется уже. Вполне разумные и ерунду не лепят, лишь бы сделать. Работы длились неделю. В сроки уложились. По цене сказать трудно, так как она рассчитывается индивидуально, в зависимости от выбора материала и сложности работ. Нам обошелся в 35 тысяч примерно. И очень довольны итоговым результатом. Хорошо потрудились, за что им и спасибо.
пару раз натыкался на эту компанию в нете, но так как искал подходящую компанию для утепления балкона, не заходил на их сайт, так как называется она "утепление лоджий". Но как-то раз все-таки решил посмотреть, что это такое, и обнаружил, к счастью, что балконами они тоже занимаются. сразу же позвонил по указанному телефону, уточнил информацию. через некоторое время заключил догов, составили смету и приступили к работе. в сроки уложились, работа выполнена без нареканий. я очень рад,что обратился именно туда: время не тянули, цену не набивали. сейчас редко такое встретишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2015 в 00:58)
Сергей
Впечатления от компании "Утепление лоджий" очень негативное (. Началось с заказа: приехал замерщик, померил, оговорили предварительно материал обшивки. На следующий день позвонил и подтвердил необходимость замены обшивки с пластика на вагонку. Так как заказ делал за месяц, с учетом отпуска, то позвонил второй раз и спросил: в заказе поменяли обшивку, уверили что все хорошо. И в третий раз уже они звонили перед доставкой и снова я спросил, поменяли пластик . . . В общем привезли пластик!! Сама работа была подстать. Оговаривалось, что согласен заплатить хорошие деньги (балкон и окно с балконной дверью - 130 т.р.) но, работа должна была быть сделана за три дня! Делал бабушке, и так как ей 94 года, то этот шум гам не продляет годы.
День первый, приезжаю ровно в 9:00 , звонок - работники не успевают с другого объекта приехать, надо переносить на завтра . . Сошлись на 16.00 приехал сам замерщик и сделал кладку на балконе под установку рам. Повторюсь, с заказа прошло больше месяца, а они не успевают!
День второй, приехал в 9.30, установщики пожаловали в 11.20, пока ждал, гулял по двору, отпуск же, что в квартире сидеть...
День третий, приехал в 10.00, установщик пожаловал в 10.40, красота! Думают о своих клиентах - снова дали погулять по двору! И обшивал балкон (метр на два!!!!) два дня!!! И этого времени ему не хватило . . .
День пятый, договорились что приедет и уже окончательно все доделает в 14.00. Приезжаю в 14.00 и снова гуляю по двору до 15.00, звоню мастеру тот не отвечат . . . Звоню в фирму, что за отношение, где мастера. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! в 17.30 прислали замену, поставил откосы, силиконом прошелся, вечерело, наверное поэтому только утром увидел сплошные ляпы т.п. Да, ещё подключал электричество и свет на балконе, устроил три коротких замыкания, на что я сказал хватит, ночь на дворе. . .
Шестой день потратил на претензии, фотки ляпов и созвонов с фиромой на предмет устранения.
Седьмой день, приехали и в целом доделали.
Что ещё сказать, все кто приезжал, у всех поголовно не хватало инструмента, я их обеспечивал ножами, отвертками, саморезами, ездил на рынок, то то, то это . . . покупал силикон для замазки ограничители для раскрытия окон, купил нормальные светильники на светодиодах, хотели поставить галогеновые . . . профессионалы . . . там дерево, а галоген греется . . . не энергоэффективны . . .
При заказе ещё просил поставить себе бельевую сушилку, подвесную к потолку, но из-за неправильного замера её установить оказалось невозможно, она не позволяла бы открывать окна!!!! Пришлось отказаться, на что работник сказал, так даже лучше. То есть не заказчик определяет как лучше, а исполнители - ФИНИШ. Вот такая история.
В общем, я думал приедет бригада, а приезжали люди (так называемые субчики) с рынка, которые там стоят с табличками делаю все! В общей сложности побывало 4 разных так называемых мастеров. Честно скажу, у родителей меняли окна бесплатно, по программе и качество, скорость было лучше чем я попал . . . P.S. Кстати с пропавшим мастером спрашивал, что случилось, а им все равно, он же наемный, пропал - так лучше платить не надо!!! Вот отношение к привлекаемым людям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2015 в 18:41)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Подписка

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт