Масленица 2024. Гончарное дело в Очаково-Матвеевском 10 марта 2024 | 0 комментариев
Масленица 2024. Гончарное дело в Очаково-Матвеевском
С 11 по 17 марта в районе Очаково-Матвеевское пройдет московский фестиваль Масленица.
Подробнее
Москвичи рассказали, как им живётся в круглом доме 25 сентября 2023 | 0 комментариев
Москвичи рассказали, как им живётся в круглом доме
Советские архитекторы любили экспериментировать и не боялись амбициозных решений. К Олимпиаде 1980 года построили в Москве два круглых дома. Об одном из легендарных...
Подробнее
День города 2023. Мастер-классы по приготовлени московских блюд в Очаково-Матвеевском 5 сентября 2023 | 0 комментариев
День города 2023. Мастер-классы по приготовлени московских блюд в Очаково-Матвеевском
С 8 по 10 сентября в районе Очаково-Матвеевское пройдут бесплатные кулинарные мастер-классы.
Подробнее
«Времена и эпохи 2023» в районе Очаково-Матвеевское 8 июня 2023 | 0 комментариев
«Времена и эпохи 2023» в районе Очаково-Матвеевское
С 8 по 12 июня в районе Очаково-Матвеевское пройдет фестиваль «Времена и эпохи 2023. Крымская война: оборона Севастополя».
Подробнее
Творческая мастерская и кулинарная студия в Очаково-Матвеевском 26 мая – 4 июня 2023 30 мая 2023 | 0 комментариев
Творческая мастерская и кулинарная студия в Очаково-Матвеевском  26 мая – 4 июня 2023
26 мая – 4 июня в районе Очаково-Матвеевское пройдет «Рыбная неделя в Москве 2023».
Подробнее
Как сохранить мебель надолго?
Корпусная мебель пользуется сегодня большим спросом. Обуславливается такая популярность отличными качественными характеристиками мебели, ее универсальностью и многофункциональностью. Но для того, чтобы такая мебель прослужила как можно дольше, не потеряв свои первоначальные качества, нужно выполнять несколько простых правил и советов.
Прежде всего, мебель прослужит долго, когда она правильно собрана. Если Вы не обладаете достаточными знаниями и умениями касательно сборки мебели, можно обратиться к специалистам, которые помогут собрать Вам как кухню, так и шкаф-купе.
Для сохранения хорошего внешнего вида корпусной мебели, лучше не стоит ставить ее около тепловых и обогревательных приборов, а также под прямые солнечные лучи. Высокая температура пагубно сказывается на внешнем облике корпусной мебели, за исключением специальных материалов, которые способны выдерживать высокую температуру. Нормальная комнатная температура плюс отсутствие солнечных лучей – и Ваша мебель сохранится дольше.
Стоит упомянуть о правильном уходе во время уборки. Сейчас на прилавках магазинов продается достаточное количество разнообразных средств для чистки мебели. Покупать стоит только то, что максимально подходит под тип Вашей мебели. Так, например, для полированной и гладкой корпусной мебели подойдут любые аэрозоли. Для мебели с большим количеством металлических ставок нужно приобретать специальное средство, которое предотвращает коррозию. Для глянцевых и стеклянных поверхностей можно приобрести обычные порошки для чистки стекол, не оставляющие разводов. Правильно подобранное средство для чистки мебели – это важно для сохранения мебели в хорошем состоянии.
Также не стоит забывать и о соблюдении правил эксплуатации. Относитесь как можно бережнее к шкафчикам и дверцам, не стоит прилагать больших физических усилий, чтобы их открыть. А для того, чтобы механизм не заедал, нужно периодически смазывать поручни передвижения специальным маслом. Так же не стоит перегружать корпусную подвесную мебель. Не стоит забывать, что перегруз ведет к срыванию петель, из-за чего вся мебель может оказаться на полу.
Если следовать всем правилам и советам, то можно сохранить первозданный внешний вид своей корпусной мебели как можно дольше.
Надеемся, Вам понравилась данная статья, и она поможет Вам сохранить свою любимую мебель в первозданном виде долгие годы.
Мебель магазина «не такие как все» будет служить Вам долгие годы, ведь это действительно качественная корпусная мебель из Белоруссии и Украины. Наша мебель — это то, что вы так давно ищите!
Почему стоит выбрать именно нас:
в нашем магазине существует большой выбор корпусной мебели на любой вкус;
есть возможность приобрести мебель в рассрочку;
в среднем, срок изготовления мебели составляет 3 дня;
вся мебель изготавливается на заказ с учетом всех Ваших пожеланий;
наш магазин предоставляет бесплатно услуги замерщика;
мы предоставляем услуги доставки и сборки мебели.
Кроме того, на наши цены приятно смотреть! Заходите в гости по адресу: г. Москва, Рязанский проспект, д. 30 к.2. Мы всегда рады Вас видеть!
С уважением, Ваш мебельный магазин «не такие как все».
Телефон для справок: +7-(495)-66-99-083
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2014 в 23:59)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Подписка

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт