Масленица 2024. Гончарное дело в Очаково-Матвеевском 10 марта 2024 | 0 комментариев
Масленица 2024. Гончарное дело в Очаково-Матвеевском
С 11 по 17 марта в районе Очаково-Матвеевское пройдет московский фестиваль Масленица.
Подробнее
Москвичи рассказали, как им живётся в круглом доме 25 сентября 2023 | 0 комментариев
Москвичи рассказали, как им живётся в круглом доме
Советские архитекторы любили экспериментировать и не боялись амбициозных решений. К Олимпиаде 1980 года построили в Москве два круглых дома. Об одном из легендарных...
Подробнее
День города 2023. Мастер-классы по приготовлени московских блюд в Очаково-Матвеевском 5 сентября 2023 | 0 комментариев
День города 2023. Мастер-классы по приготовлени московских блюд в Очаково-Матвеевском
С 8 по 10 сентября в районе Очаково-Матвеевское пройдут бесплатные кулинарные мастер-классы.
Подробнее
«Времена и эпохи 2023» в районе Очаково-Матвеевское 8 июня 2023 | 0 комментариев
«Времена и эпохи 2023» в районе Очаково-Матвеевское
С 8 по 12 июня в районе Очаково-Матвеевское пройдет фестиваль «Времена и эпохи 2023. Крымская война: оборона Севастополя».
Подробнее
Творческая мастерская и кулинарная студия в Очаково-Матвеевском 26 мая – 4 июня 2023 30 мая 2023 | 0 комментариев
Творческая мастерская и кулинарная студия в Очаково-Матвеевском  26 мая – 4 июня 2023
26 мая – 4 июня в районе Очаково-Матвеевское пройдет «Рыбная неделя в Москве 2023».
Подробнее

Спортивный центр художественной гимнастики "Калинка"

+20 Kalinka RSS-лента

Уважаемые жители района Очаково-Матвеевское, воспитанницы, тренеры, родители!
Подходит к концу 2013 год, немало было проделано работы для развития центра. Тренерский профессионализм и Ваша активная позиция и участие в деятельности центра послужили дальнейшим шагом на пути процветания и достижения высоких спортивных результатов наших воспитанниц.
В преддверии нового 2014 года примите искренние поздравления с наступающим Новым Годом! Пусть этот год будет наполнен радостью Наших спортивных побед и достижений. Искренне желаем Вам здоровья и благополучия!
Kalinka +1 636 Нет комментариев
Друзья!!!
Спасибо всем тем, кто принимал участие в нашем празднике: спасибо партнерам за предоставленные подарки, спасибо гостям, которые откликнулись на наше приглашение. Мы надеемся увидеть Вас и Ваших детей в Новом 2014 году на занятиях в нашем центре. Приходите, двери нашего центра открыты для Вас!!!
Отчет о празднике будет выложен в ближайшие дни на нашем сайте: sport-kalinka.ru
СПАСИБО !!!
Kalinka +1 621 Нет комментариев
Друзья, соседи, жители района Очаково-Матвеевское!!!
В Спортивном центре художественной гимнастики «Калинка» 21 декабря 2013 г. (суббота) с 10:00 до 14:00 состоится внутриклубный новогодний турнир «Зимняя сказка». В программе Новогоднее выступления наших гимнасток.
Приглашаем родителей, бабушек, дедушек и всех жителей района Очаково-Матвеевское. Вас ждет интересная программа, теплая и уютная атмосфера. Возможно кто-то из Вас решит, что именно Ваш ребенок должен заниматься художественной гимнастикой. Шансы у всех равны!!!
Kalinka +1 742 Нет комментариев
Художественная гимнастика – безумно красивый, но жестокий вид спорта. Кстати, один из самых популярных в нашей стране. О том, что именно дает художественная гимнастика детям, когда ею нужно начинать заниматься, и кто становится чемпионом – мы решили узнать у руководителя ДЮСК «Гармония-НВ» – Акжигитовой Натальи Васильевны.
Kalinka 0 837 Нет комментариев
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В Спортивном центре художественной гимнастики "Калинка" объявлен дополнительный набор в группы младшей возрастной категории. Возраст девочек от 3,5 лет до 4,5 лет.
Ждем родителей и их малышей.
Информация о деятельности нашего центра, контактная информация, необходимая для связи с нами, находится на нашем сайте:
http://sport-kalinka.ru
И помните, что у каждого ребенка, в том числе и Вашего, есть шанс стать Олимпийским чемпионом!!!
Kalinka 0 681 Нет комментариев

Поздравляем воспитанниц СЦХГ "Калинка" с успешным выступлением на традиционном турнире по художественной гимнастике "Снежинки", который состоялся 1 декабря 2013г. в г. Мытищи. Победительницей турнира стала Кимакович Ева в возрастной категории девочек 2004г.р., в этой же категории Мальцева Софья заняла II-е призовое место, Маша Гавриленко заняла почетное III-е место. Очень успешно выступили наши самые юные спортсменки. Канель Софья и Канель Рита разделили между собой III-е почетное место в возрастной категории девочек 2008г.р., Панская Женя заняла II-е призовое место в этой же возрастной категории. Приятно порадовала Мартынова Катя занявшая почетное III-е место в возрастной категории девочек 2000г.р., Поздравляем спортсменок и их тренеров с успехом.
Kalinka +1 790 Нет комментариев
Для всех давно не секрет, что подвижные игры, кружки, студии и спортивные секции – это источник энергии, всестороннего развития и жизнерадостности для каждого ребенка. В раннем детском возрасте мышцы ребенка гораздо пластичнее, чем в подростковом. Если ваша цель – заниматься спортом с прицелом на олимпийское золото, то начинать нужно с того момента, когда ребенок под стол пешком ходит. Если же вы – борец за здоровый образ жизни и за организованное времяпровождение своих детей, то занятие спортом будет полезным.

Часто родители стараются отдавать детей в спортивные школы по художественной гимнастике. Это связано со многими преимуществами этого вида спорта.

Красивая походка и осанка, подтянутость мышц, чувство ритма, пластичность – это все нарабатывается путем серьезных тренировок, что в свою очередь помогает дисциплинировать и организовать ребенка. Также не забываем об эстетическом воспитании и привитии чувства прекрасного. Этот вид спорта развивает ребенка как личность и открывает новые стороны жизни.

Если вы действительно настроены подарить своему ребенку мир художественной гимнастики, вам стоит обратиться к профессионалам, так как этот вид спорта требует больших усилий и нагрузок на детский организм. Но это не останавливает не только родителей, но и самих детей, которые с большим удовольствием посещают тренировки.

Открыт дополнительный набор в группы младшей возрастной категории
Kalinka +1 715 Нет комментариев
Выражаем огромную благодарность нашим друзьям и партнерам. Салону Цветов «Art Bouquet», в лице руководства компании,за предоставленные букеты воспитанницам нашего спортивного центра и за проведенный фоторепортаж с
традиционного Всероссийского турнира по художественной гимнастике "Радуга осени".
С фотоотчетом о турнире Вы можете ознакомиться на страницах социальных сетей нашего центра:
ВКонтакте - http://vk.com/sportkalinka
Facebook - https://www.facebook.com/sport.kalinka
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Kalinka 0 668 Нет комментариев
Художественная гимнастика, в студию которой родители отдают своего ребенка, для многих заключается в достижении успехов и получении в дальнейшем призовых мест на соревнованиях. Что еще можно пожелать ребенку, если не успешности, знаменитости и финансового достатка?

Очевидно, что развитие в общем плане при занятиях этим видом спорта заметно отличается при пассивном образе жизни, но понятие это настолько широко, что не каждый человек может знать узкую специфику, заключающуюся в том, что помимо физического развития культивируется и моральность.
Kalinka +1 824 Нет комментариев
Художественная гимнастика – это прекрасный пример сочетания искусства и спорта. За относительно недолгую историю своего существования, художественная гимнастика завоевала сердца миллионов в различных уголках мира.

Сочетание балета, гимнастики и элементов танца позволяет развить координацию и гибкость, улучшить осанку, стать сильными не только телом, но и духом, так как требует полной концентрации, железной воли, безупречной самодисциплины, учит работать, тренироваться под давлением, знакомит с основами этики в спорте.
Kalinka +1 2165 Нет комментариев
Теги: спорт, дети
Страницы: << < 1 2

Подписка

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт