Масленица 2024. Гончарное дело в Очаково-Матвеевском 10 марта 2024 | 0 комментариев
Масленица 2024. Гончарное дело в Очаково-Матвеевском
С 11 по 17 марта в районе Очаково-Матвеевское пройдет московский фестиваль Масленица.
Подробнее
Москвичи рассказали, как им живётся в круглом доме 25 сентября 2023 | 0 комментариев
Москвичи рассказали, как им живётся в круглом доме
Советские архитекторы любили экспериментировать и не боялись амбициозных решений. К Олимпиаде 1980 года построили в Москве два круглых дома. Об одном из легендарных...
Подробнее
День города 2023. Мастер-классы по приготовлени московских блюд в Очаково-Матвеевском 5 сентября 2023 | 0 комментариев
День города 2023. Мастер-классы по приготовлени московских блюд в Очаково-Матвеевском
С 8 по 10 сентября в районе Очаково-Матвеевское пройдут бесплатные кулинарные мастер-классы.
Подробнее
«Времена и эпохи 2023» в районе Очаково-Матвеевское 8 июня 2023 | 0 комментариев
«Времена и эпохи 2023» в районе Очаково-Матвеевское
С 8 по 12 июня в районе Очаково-Матвеевское пройдет фестиваль «Времена и эпохи 2023. Крымская война: оборона Севастополя».
Подробнее
Творческая мастерская и кулинарная студия в Очаково-Матвеевском 26 мая – 4 июня 2023 30 мая 2023 | 0 комментариев
Творческая мастерская и кулинарная студия в Очаково-Матвеевском  26 мая – 4 июня 2023
26 мая – 4 июня в районе Очаково-Матвеевское пройдет «Рыбная неделя в Москве 2023».
Подробнее

Блоги

Каждый чётный год на стыке августа и сентября в Москве проходит международный автосалон. Это, безусловно, главное событие года, и все, кто имеет свою машину или интересуется ими, с нетерпением ждёт его открытия. В этом году автосалон особенно велик-2 павильона, 7 залов, 14 мировых премьер! Я уже побывал там и публикую свой репортаж о наиболее интересных показах.
+1 781 4 комментария
Как известно, арбуз-очень вкусный и полезный фрукт, но, увы, его сезон короток, а недобросовестные торговцы зачастую продают плохой товар. Читайте здесь о том, как выбрать арбуз.
+1 781 1 комментарий
Всем хорошо известен меметичный "парадокс близнецов". Суть его в том, что, согласно основам теории относительности, если один из братьев близнецов останется на Земле, а другой отправится в многолетний космический полёт, то по его его возвращении он будет моложе того, кто остался; в то же время некоторые расчёты показывают, что он, наоборот, окажется старше. Но знаете ли вы, как течёт время на навигационном спутнике?
+1 880 1 комментарий
Итак, дорогие форумчане, я приготовил для вас очень хорошую новость: мой блог теперь не только личный, но и общественный! И он отныне полностью соответствует названию. Добро пожаловать! Одна только просьба: не писать где попало, а только в рубрике "Глас народа"
0 681 Нет комментариев
По телевизору, в газетах и журналах, в интернете-везде только о том и говорят, что "Apple подали в суд...", "суд обязал выплатить...", Samsung был запрещён...", "подали встречный иск..." и т.д. И при этом не все понимают, о чём конкретно идёт речь. Какой патент? Где запретили? Что за планшет? С чего всё это? Ну что ж, попробуем разобраться.
+1 799 2 комментария
В настоящее время, в связи с разгулом преступности, у многих людей возникает желание заняться каким-либо боевым искусством (БИ). Но, вступив в секцию, они и не подозревают о том, что зачастую их просто разводят на деньги, и даже не догадываются о том, что некоторые БИ не являются таковыми в принципе. Итак, что же представляют из себя БИ? В этом материале будут рассмотрены наиболее популярные и известные, а именно: бокс, кикбоксинг, дзюдо, каратэ, айкидо, тхэквондо, хапкидо и самбо.
+1 4419 13 комментариев
Современные мобильники-это не просто устройства для звонков. Но используем ли мы все возможности своего гаджета? Знаем ли мы о том, чего нет в инструкции? И догадываемся ли, сколько всего можно сделать с помощью...да хоть "кирпича" за 500 рублей?
Существует несколько функций для различных случаев:
+2 784 2 комментария
Ездил на картошку crazy . В деревне опять снимали кино. Опять, это потому что там уже снимали сериал "Участок".










+1 3451 3 комментария
Сегодня, примерно в 19:30 мск, на Матвеевской улице напротив жилого дома Веерная-1 произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Авария была незначительна, но движение по Матвеевской улице в сторону рынка было затруднено вплоть до 20:20 мск. Пострадавших нет.
+1 3109 Нет комментариев
Итак, я, весьма известный в окружающих интернетах форумчанин Фред-Продавец звёзд, появился здесь. Что это значит? А значит это то, что этот форум больше не будет подобен Аквадрому, а будет активно развиваться. Что и говорить, я не регистрируюсь где попало, как попало и зачем попало: если я появился где-то на форуме, то это капитально и инициативно. Так-то.
+1 723 Нет комментариев
Страницы: << < 7 8 9 10 11 12 > >>

Подписка

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт